NICKELODEON

Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба»Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба» / Kamp Koral: SpongeBob's Under Years (премьера мультсериала)

«Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба» - спин-офф популярного анимационного сериала «Губка Боб Квадратные Штаны».10-летний Губка Боб проводит свои каникулы в летнем лагере «Коралл», где он впервые встречает морскую звезду Патрика, белку Сэнди, осьминога Сквидварда, Мистера Крабса и Планктона. В «Лагере «Коралл» Губка Боб и его друзья отдыхают, веселятся и исследуют новые места, а у зрителей появится возможность узнать много нового о любимых героях.

Смотрите премьеру шоу «Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба» с сегодняшнего дня по будням в 11:40 и 19:20 по московскому времени на канале Nickelodeon Россия.

Лаборатория счастьяЛетняя лаборатория счастья — марафон любимых шоу

«Летняя лаборатория счастья» - марафон веселых серий, который позволит провести больше времени с любимыми героями. Каждые выходные зрителей ждет подборка самых летних и смешных серий шоу «Губка Боб Квадратные Штаны», «Это Пони», «Мой шумный дом», «Nickelodeon Подработка» и «Опасный отряд».

Марафон летних серий любимых шоу можно смотреть с 3 июля по выходным в 15:20 по московскому времени на канале Nickelodeon Россия.

NICK JR.

Abby Hatcher Эбби Хэтчер

Эбби Хэтчер — анимационный сериал для детей дошкольного возраста, рассказывающий о жизни семилетней девочки Эбби и ее друзей пушистиков — поразительных необычных существах, которые живут в отеле семьи Эбби. В новых сериях Эбби и пушистиков снова ждут веселые приключения и самые невероятные ситуации, выйти из которых поможет дружба!

Смотрите новые серии шоу «Эбби Хэтчер» с 12 июля по будням в 11:00 по московскому времени на канале Nick Jr.

Blaze and the Monster Machines Вспыш и чудо-машинки / Blaze and the Monster Machines (новый сезон)

«Вспыш и чудо-машинки» - мультсериал о приключениях маленького мальчика Эй-Джея и Вспыша, самого быстрого пикапа из всех чудо-машинок. В новых сериях друзья примут участие в дино гонках, применят смекалку, знания о технике и инженерии и дадут отпор любым неприятностям.

Смотрите новый сезон шоу «Вспыш и чудо-машинки» с 31 июля по будням в 17:15 по московскому времени на канале Nick Jr.

NICKELODEON HD

Олды и Голди Nickelodeon: Олды и Голди / Goldie’s oldies (новые эпизоды шоу)

Когда Голди Гликмен-Парк уговорила свою недавно разведенную маму переехать всей семьей из США к дедушке в Великобританию, она не ожидала, что ей придется жить в одном доме с тремя семидесятилетними чудаками! И хотя в доме царят суматоха и хаос, он всегда наполнен смехом и любовью. В новых сериях Голди и ее друзьям предстоит пережить еще больше забавных ситуаций, которые доказывают, что ребенком можно оставаться в любом возрасте.

Смотрите новые серии шоу «Олды и Голди» с сегодняшнего дня по будням в 19:30 по московскому времени на канале Nickelodeon HD.

Nickelodeon

ПодработкаПодработка / Side Hustle (новые серии)

Сериал «Nickelodeon Подработка» - это история двух лучших подруг, остроумной Лекс и решительной Пресли. В один прекрасный день, заручившись поддержкой их причудливого соседа Манчи и дюжиной мощных петард, они случайно взрывают лодку директора школы. И теперь друзьям приходится искать подработку, чтобы компенсировать причиненный ущерб. В новых сериях друзьям предстоит разобраться со сломанным караоке, научиться боевым искусствам и создать собственную музыкальную группу.

Смотрите новые серии шоу «Nickelodeon Подработка» с 18 июля по воскресеньям в 19:30 по московскому времени на канале Nickelodeon HD.

NICKTOONS

Мой Шумный дом Мой шумный дом / The Loud House (новые серии)

Каково это – расти в большой семье? Линкольн Лауд на своем примере демонстрирует стратегию выживания в хаосе огромного семейства, будучи к тому же единственным мальчиком среди десяти сестер! В новых сериях Линкольн попробует свои силы в магии, Лиза ненадолго станет учителем, а семью Лаудов ждут веселые первоапрельские розыгрыши.

Смотрите новые серии шоу «Мой шумный дом» с 5 июля по будням в 19:30 по московскому времени на канале Nicktoons.