Ранее в обоих подписках уже появились сразу несколько крупных киноновинок: триллер «Заклинание» с Омари Хардвиком, комедия «Спонтанность», а также триумфатор премии «Оскар» этого года — драма «Отец» с Энтони Хопкинсом. Эти фильмы доступны эксклюзивно в рамках брендированных подписок Paramount в России.

Кроме того, библиотеки Paramount+ и Paramount Play сервисов Okko и IVI пополнились сериалами брендов CBS Studios и SHOWTIME® от ViacomCBS Global Distribution Group. В их числе «Миллиарды», «Хорошая борьба», «Рэй Донован» и «Хорошая жена». Также в августе зрители обоих подписок смогут посмотреть оригинальный контент Paramount Originals. В том числе долгожданная премьера анимационного сериала «Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба», первого спин-оффа популярного шоу «Губка Боб Квадратные Штаны» от Nickelodeon Animation Studio, и документальный сериал «От колыбели до сцены», спродюсированный лидером группы Foo Fighters Дейвом Гроулом, динамичное исследование отношений между добившимися успеха музыкантами и их мамами.

По ссылкам доступна дополнительная информация о подписках Paramount+ на Okko и Paramount Play на IVI.