В подробном интервью Алена Апина расскажет MTV Россия о своем детстве и взаимоотношениях в семье, стремлении к музыке и начале музыкальной карьеры. Алена вспомнит, как получила приглашение в группу «Комбинация», расскажет о первых впечатлениях от участия в проекте, взаимоотношениях внутри коллектива и дальнейшем успехе группы. Она объяснит, что повлияло на решение уйти из группы и расскажет, как сложилась ее карьера дальше.

Зрители также узнают о взаимоотношениях певицы с другими артистами российской эстрады: группой «Машина времени», Жанной Агузаровой и Юрием Варум. В завершение программы Алена Апина выступит с небольшим акустическим концертом и исполнит бессмертный хит «Ксюша». Интервью покажут в двух частях: 14 марта и 21 марта в 14:45 по московскому времени.

«NETLENKA» — документальное шоу телеканала MTV Россия о культовых артистах, чья музыка не теряет актуальности спустя десятилетия. В предыдущих выпусках программы в эфире появлялись Лигалайз, Глеб Самойлов, Найк Борзов а также участники групп Animal Джаz, Brainstorm и «Нервы».

Смотрите шоу «NETLENKA» с участием Алены Апиной 14 марта и 21 марта в 14:45 по московскому времени в эфире MTV Россия.