Зрителей Paramount Comedy 31 декабря ждет марафон новогодних серий культовых ситкомов: «Теория Большого Взрыва», «Как я встретил вашу маму?», а также «Голдберги», «Бруклин 99» и «Американская семейка» весь день с 11:00. В январские праздники состоится премьера финальной серии шоу «Истории Стендапа», а также каждый день зрители смогут насладиться просмотром мини-марафонов сериалов «Последний настоящий мужчина», «Супермаркет», «Как я встретил вашу маму» и многих других. Тем, кто хочет провести последний день 2021 года за просмотром фильмов, Paramount Channel покажет в 16:00 первую часть «Иллюзии обмана», а следом и вторую в 18:00. На праздниках на канале также будут транслировать «Такси 3», «После Нашей Эры» и новогоднюю классику «День Сурка».

На праздниках зрителей телеканала Nickelodeon Россия ждут марафоны новогодних премьер. 31 декабря на канале покажут премьерный эпизод-кроссовер из двух всеми любимых шоу – «Мой шумный дом» и «Касагранде», а для создания атмосферы праздника герои Nickelodeon поздравят с наступающим Новым Годом все регионы от Камчатки до Калининграда. 1 января зрителей ждет 24 часовой показ лучших серий шоу «Губка Боб Квадратные Штаны», «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба», а 2 января – «Мой шумный дом» и «Касагранде». В течение праздников днем на телеканале будут проходить марафоны новых шоу «Почта Мидлмост», «Ох уж эти детки» и «Смурфики», а каждый праздничный вечер с 18:30 зрители смогут насладиться фильмами для всей семьи, такими как «Поймать Санту», «Альберт» и «Крошечное Рождество».

В канун Нового года MTV Россия вспомнит лучшие музыкальные события 2021. Праздничный эфир 31 декабря начнется с шоу «Новогодний Топ-20» в 13:30 — вместе с гостями программы, Юрой и Аней Музыченко из группы The Hatters, ведущая Тата Меграбян обсудит их личные итоги года, а также проверит их музыкальную эрудированность в специальной викторине. Сразу после этого с 15:05 будут показывать 100 лучших клипов разных лет. В 21:30 Саша Шевцов расскажет о российских новогодних клипах в специальном выпуске шоу «Эволюция», а в 22:25 начнется новогодняя «NETLENKA» с участием IOWA, Найка Борзова и коллективов «Нервы», Brainstorm и «Маша и Медведи». Они исполнят любимые песни, вспомнят новогодние истории и вместе с ведущими MTV Россия поздравят зрителей с Новым годом. В полночь стартует праздничная подборка хитов, которые помогут весело встретить 2022. 8 января в 19:00 в эфире покажут живые выступления Мари Краймбрери, Andro, Escape и kostromin в рамках ежегодной инициативы телеканала «Музыкант года 2021».

На сервисах Paramount+ и Paramount Play в декабре и январе в подписке появляются новые фильмы. На сервисе каждые две недели выходят как кинотеатральные релизы, так и эксклюзивные премьеры. Например, для зрителей появилась знаменитая хоррор история «Паранормальное явление: Ближайший родич» - это новый релиз студии Paramount, который, минуя киноэкраны, сразу стал доступен в подписке. Также, на сервисе выйдет специальный выпуск «Неизвестные измерения: история паранормальных явлений», в котором продюсеры шоу расскажут о создании франшизы. На праздниках в подписке станут доступны фильмы «Последний день Земли», в котором персонаж Жана Рено отчаянно хочет спасти планету, «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» – продолжение фильма «G.I. Joe: Бросок Кобры», в котором один из основных персонажей франшизы мстит за убийство своих родителей, анимационный фильм «Лига Монстров» где девушка Винни мечтает пойти по стопам своего отца и тренирует монстров для боев, и «Madame X» - документальный проект о 14 студийном альбоме певицы Мадонны. Также в подписке появятся легендарные фильмы «Изгой» и «Оверлорд».