Действия разворачиваются во всем знакомом вымышленном городке Саус-Парк в штате Колорадо. Здесь многое изменилось: город охвачен пандемией, герои шоу соблюдают жесткую социальную дистанцию, а занятия в школах ведут полицейские в защитных масках. В таких условиях многие предприниматели терпят убытки, — но не Рэнди Марш, который увидит в COVID-19 отличную возможность для укрепления его бизнеса и внедрения на рынок нового продукта под названием «особый пандемический».

Над выпуском работала легендарная команда «Южного парка»: создатели шоу Трей Паркер и Мэтт Стоун, а также продюсеры Паркер Стоун и Энн Гарефино в качестве исполнительных продюсеров. Премьера специального выпуска положит начало 24 сезону «Южного парка»: в декабре команда представит еще один специальный эпизод, а последующие 6 серий покажут уже 2021 году.

Смотрите особый пандемийный выпуск «Южного парка» в русскоязычной озвучке эксклюзивно на телеканале Paramount Comedy 7 октября в 23:30.