О компании

ViacomCBS Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — одна из лидирующих медиагрупп, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов.

На сегодняшний день ViacomCBS представляет в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ 14 телеканалов из своей широкой линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., Nicktoons, MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Live HD, MTV Rocks, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Paramount Channel, Spike. Кроме того, контент ViacomCBS представлен на главных цифровых платформах.

Контент ViacomCBS – это сериалы, фильмы, программы и шоу для всех возрастов. В их числе – любимые среди детей, подростков и их родителей шоу Nick Jr. и Nickelodeon Россия, такие как «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Губка Боб Квадратные Штаны».

Это концерты и музыкальные программы для молодежи легендарного канала MTV Россия, и лучшие образцы западного стендапа и комедийные сериалы на Paramount Comedy: «Теория большого взрыва», «Клиника», «Южный парк», «Друзья», и многие другие. Наконец, ViacomCBS – это драматические сериалы на Spike и лучшее голливудское кино самых разных эпох на Paramount Channel от легендарных режиссеров.

Возможности сотрудничества

Для связи с нами